"Железный" укрепитель для ломких ногтей Relouis

Среднее 4.29 (голосов 38)

1
1
2
0
3
5
4
13
5
19
Всего отзывов: 38
Читать все отзывы

Отзыв: "Железный" укрепитель для ломких ногтей Relouis - Укрепляет на троечку, зато обеспечивает ногтям аккуратный вид

Время использования: 5 месяцев

Год выпуска/покупки: 2018

Мне нравится белорусская косметика, очень много достойных продуктов. Эту укрепляшку купила после "Умной эмали", которая мне вообще показалась вредоносной.

"Железный укрепитель" произвел лучшее впечатление. Что нравится:

Он очень мило, естественно смотрится на ногтях, в один слой чуть углубляя цвет ногтевой пластины и добавляя цвет. В 2 слоя будет, как телесный лак. Ногти выглядят аккуратными, ухоженными, если не уследил и по краям чуть облезло, этого не видно.

Я чаще всего наношу в 1 слой, держится до недели, в зависимости от интенсивности домашних кухонных и уборочных дел. Но ногти у меня короткие, длина в среднем как на фото, иногда на миллиметр длиннее. На длинных ногтях, подозреваю, облезет быстрее.

В описании на сайте, где покупала, написано, что поверх можно нанести обычный лак. Не пробовала, комментировать не могу.

Наносится быстро, при нанесении чуть полосит, но практически мгновенно выравнивается по ногтевой пластине, обеспечивая равномерный глянец. Сохнет довольно быстро, но не мгновенно. Второй слой советую наносить с разницей не меньше 5 минут после первого.

Указательный накрашен в 1 слой, на остальных ничего нет.

Теперь минусы.

На моих ногтях существенного укрепления я не заметила.

Пузырек я купила в мае, и он уже начал густеть и тянуться. Как-то сильно скоро, учитывая, что срок стоит аж до 2020 года.

Поскольку мне нравится, как он выглядит на ногтях, планирую пользоваться и дальше. Ценовая политика Relouis очень умеренная, так что пробовать стоит. Вдруг именно вашим ногтям он идеально подойдет. :)
  • Достоинства
  • украшает ногти, хорошо держится, недорогой
  • Недостатки
  • слабо укрепляет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям