Магнитола с CD плеером LG SB74

Среднее 5.00 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
5
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Магнитола с CD плеером LG SB74 - удовлетворяет моим потребностям

Время использования: полгода

Стоимость: 3590 р.

Год выпуска/покупки: 2010

Современный бумбокс действительно покорил мое сердце! Купить СД плеер я мечтала несколько месяцев. Но с каким брендом -это предстояло выяснить.
Начала с того, какими функциями должен обладать такой СД плеер. Сначала зашла в интернет магазин одного известного поставщика, ничего не поняв, просто поехала туда. На витрине было представлено несколько марок. Сказала консультанту, что мне нужно с USB входом и мощностью не меньше 3 ВТ, и несколько более мелких параметров...
И из всего представленного подошла магнитола LG SB74. Откровенно говоря, этот бумбокс превзошел мои ожидания. Дизайн современный! Звучание колонок 15 ВТ (!). Для магнитол такого сегмента, я считаю, мощным звуком (некоторые муз центры, представленные в том магазине по мощности были ниже, но дороже). Проигрывает диски CD, MP3, MWA. Читает аудиозапись с любого USB устройства. Прослушивание аудиокниг, скачанных с интернета для меня стало реальным. Можно записать все что угодно на USB устройство.
Купила, чтобы слушать на кухне, за швейной машинкой, ребенку ставить музыку. С такой магнитолой не стыдно выйти на пикник - и дизайн аппарата и его звук удовлетворяют на 100 %. Кассетной деки нет. Есть еще и другие технические характеристики. (В поисковике, набрав марку магнитолы, можно найти.) Я, же поделилась исключительно своими впечатлениями, и указала то из технических характеристик, что для меня являлось приоритетным.
Кстати, в магазине стоимость была заявлена 4000 руб+ платная доставка, а в интерент -магазине от этого же поставщика стоимость на 500 р дешевли и бесплатная доставка. Я купила через интернет.
  • Достоинства
  • Мощность колонок 15 Вт Чистый звук USB вход
  • Недостатки
  • Это магнитола, а не музыкальный центр.
Качество
Надежность
Дизайн
Долговечность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям