Юридическая компания "Щит и Меч" (Россия, Казань)

Среднее 1.00 (голосов 2)

1
2
2
0
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 2

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Юридическая компания "Щит и Меч" (Россия, Казань) - Не оправдали ожидание в плане потраченных на предоставляемые услуги компанией

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Республика Татарстан

Район: городской округ Казань

Город или поселок: Казань

Улица: Островского

Дом №: 87

Как то я начала работать с Компанией Щит и Меч, причиной моего обращения к ним стало то что я работала с некоторой брокерской фирмой, которая как всегда это бывает пообещали мне золотые горы если я буду вкладывать свои деньги на их торговой площадке, но мне просто напросто не дали их вывести. Сумма моего ущерба была более 200 тысяч рублей, достаточно большие деньги. Я в принципе знала что потерянные на инвестициях деньги можно вернуть обратившись в банк, но не стала рисковать и доверилась юристам. Как оказалось к моему сожалению очень зря.
Я оставила заявку на их сайте, обещали, что перезвонят через 5 минут, но позвонили вообще через 1,5 часа. Связывался со мной видимо менеджер по продажам и предложил тариф более подходящий к моей ситуации, к слову, после оплаты юрист должен был связаться со мной в этот же день, но и тут произошло не так как обещали. Денежные средства попросили скинуть на лицевой счет Компании, услуга обошлась мне в 30.000 рублей с учетом, что если мои денежные средства получится вернуть я оплачу им еще 25% от суммы ущерба. Получается я должна буду оплатить общую сумму 80.000 рублей. В итоге юрист начал работать со мной спустя неделю после оплаты, на протяжении всего этого времени до него не возможно было дозвониться, обратной связи не было вообще, они присылали мне заполненные типовые заявления с кучей грамматических ошибок, на мои просьбы связаться с руководством отвечали негативно и говорили что вообще все в отпуске, на совещании, заняты и тд. Короче деньги мне так и не вернули, зато обещали возврат 100%. Потеряла я свои 30.000 рублей и ничего от них не добилась. Так что если надумаете обращаться в эту Компании тысячу раз подумайте хотите ли вы снова потерять свои деньги в пустую при этом теряя и нервы Мое время и деньги были потрачены впустую.
  • Достоинства
  • Отстутствуют
  • Недостатки
  • Отсутствие клиентоориентированности, бездействие, неквалифицированные сотрудники, отсутствует начальство, компания чисто лжет о своей репутации, недобросовестное отношение к клиентам.
Цены
Качество
Сервис
Проезд
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям