Отель Kemer Dream 4* (Турция, Кемер)

Среднее 3.90 (голосов 29)

1
1
2
2
3
4
4
14
5
8
Всего отзывов: 29

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Kemer Dream 4* (Турция, Кемер) - Вот вроде бы даже и ничего особенного

Год посещения: 2018

Был здесь всего пару раз, ничего особенного про этот отель не скажу. Питание откровенно слабое в плане разнообразия, хотя к их уважению они каждый раз стараются гостей чем-то удивить. Крайне мало рыбных блюд, слабо представлена турецкая кухня в том виде, в котором она могла быть представлена.

Персонал вежливый, представления по вечерам неплохие. Сладости, мороженое как обычно на уровне. Но это для тех, кто любит такой отдых. В остальном ровным счетом ничего особенного. Номер мне попался с выходом на забор. Плюс до моря недалеко.

В отличие от Египта, Турция мне нравится чуть больше. Она почище, меньше мусора. Но зачастую галечный пляж, что конечно минус. Разделение этих пляжей на муниципальные и нормальные я бы минусом не назвал.

Внутри отеля есть зона переменчивого вайфая, где-то внизу тренажерный зал. Русских уже чуть меньше и прослойка средняя, не особо богатые граждане. Много казахов и белорусов. Кофе, соки, напитки простые бесплатно. Алкоголь подороже в отдельную стоимость, но я бы не рекомендовал им увлекаться.
  • Достоинства
  • неплохой отель за свою цену, много развлечений вечером
  • Недостатки
  • не могу назвать конкретные, может быть скудность стола
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям