Отель Club Hotel Phaselis Rose 5* (Турция, Кемер)

Среднее 4.54 (голосов 46)

1
1
2
2
3
1
4
9
5
33
Всего отзывов: 46

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Club Hotel Phaselis Rose 5* (Турция, Кемер) - Довольны все, особенно дети.

Время использования: 11 дней

Стоимость: 60 р.

Год посещения: 2015

Сегодня хочу рассказать об отеле в Турции "Club Hotel Phaselis Rose 5*".
Отдыхали мы там еще в сентябре 2015 года с мужем и двумя детьми, но руки так и не дошли написать отзыв про него, хотя именно там был лучший мини-клуб, который когда-либо встречали.
Находится отель в Кемере, в районе Текирова. Место конечно шикарное - горы, сосны, чистое море и замечательный воздух.

Приехав днем, заселились сразу, номер стандартный, для 4-х конечно маловат, стояла 2-х спальная кровать и однушка, т. к. нас 4-ро, то принесли еще одну кровать, которую мы поставили в проход между имеющимися и получилась одна огромная большая лежанка) Дети маленькие, нам хватило места, спали все дружно, хотя и не очень удобно, т. к. подход к кровати только с краю, по бокам места не было. Сам номер нормальный, мебель обычная, ванна тоже, принадлежности всегда пополнялись и уборка нормальная.
Отель состоит из нескольких корпусов, наш находился в центре, номер на 2-ом этаже, балкон выходил на детскую площадку и мини-клуб.
Вот с этого-то я пожалуй и начну, с самого лучшего так сказать, что есть в отеле - это как раз мини-клуб. Здание для мини-клуба просто огромное, 2-х этажное, тут и для совсем маленьких деток можно найти развлечение и для деток постарше стоят различные игры.
На улице отличная детская площадка, пот тентом стоят столы и стулья, именно там и проводились различные мероприятия, такие, например, как приготовление пиццы, печенья, делали различные поделки, собирали бусы и т. д.

Тут же небольшой бассейн, но почти всегда был пустой и вода там холодная.

Для деток в помещении небольшие раковины, унитазы, все чисто.



Девочки-аниматоры просто молодцы, постоянно работают с детьми, с 9.00 и до 23.00, только перерыв на обед был или 2, или 3 часа, я вот такого графика ни разу не встречала, обычно это 2-3 часа утром и 2-3 после обеда. Тут же, приводишь ребенка, его записывают и только под роспись отдают потом родителям, некоторые находились там целый день, родители видимо отдыхали самостоятельно) У нас дочь после мини-диско просилась туда, мы отводили ее несколько раз, а сами с мелким ходили на шоу.
На входе висел график мероприятий, под который мы подстраивались, потому что дети очень хотели учавствовать.
Утро начиналось всегда с зарядки.

Затем проводились общие мероприятия, народа всегда было много, тут и детки, и родители любопытные, такие как мы.
Первое куда мы попали, это "приготовление печенья".
Деткам раздали по 3 шарика цветного теста, а они уже лепили то, что хотели и все были в поварских колпачках, что создавало атмосферу пекарни еще больше.

Затем все выложили свои печеньки на огромный противень и отвезли в ресторан запекаться.

После обеда забирали свое готовое печенье, было особенно вкусно оттого, что сделали это сами.

Покажу еще парочку детских мероприятий:
День индейцев.

Приготовление пиццы.

Еще за отдельную плату были развлечения - можно было разукрасить майку, порисовать песком, съездить на экскурсии, дочь, например, ездила на конюшню, ей очень понравилось, но цена считаю немалая, 30 долларов за 2 часа. Еще майку брали за 15 долларов, разукрашивала в мини-клубе, а вручали на сцене перед мини-диско, это конечно тоже деткам нравится.
Мини-диско проводили каждый вечер, детей полным-полно, аниматоры постоянно в костюмах каких-то, весело было, на последний танец еще и родителей приглашали поучавствовать.

После мини-диско проводились различные шоу для взрослых, приезжали артисты, ну вообщем, как обычно в Турции. Взрослая анимация также проводилась в течении дня, и волейбол, и гимнастика, нам некогда было, поэтому на личном опыте ничего не могу сказать, но учавствовало много людей, поэтому думаю, интересно было.

Ну а теперь и про сам отель расскажу, все компактно расположено, территория ухоженная, красивая, и фонтанчики небольшие есть, и места для фотографий, приятно прогуляться. На территории работает фотограф, делает фотосессию, а потом уж как сторгуешься, мы забрали все фото за 100 долларов, великолепные летние семейные кадры, до сих пор любуюсь.
Большой бассейн в центре, вокруг него много лежаков, проблем с местами не было.
Вид открывается на горы шикарный.

Также и в самом отеле есть бассейн, мы были там 1 раз, потому что погода отличная и хотелось проводить время на солнце.

На море идти недалеко, мимо основного бассейна по территории отеля несколько минут от номера. Пляж - песок с галькой, заход в море - галька, лично мне было заходить не очень, я в специальных тапочках была, а вот детки нормально бегали.

Море чистое, вода прозрачная, удобный пирс, с которого хоть по лестнице аккуратно, хоть прыгать.



Что касается ресторана и питания, тут все отлично, выбор огромный, сладкого как обычно в Турции столько, что все и не перепробовать.







В ресторане есть отдельная зона для детей, там стоят столики и стулья, а также еда для детей и до которой могут дотянуться сами, а это для многих тоже плюс. Микроволновка есть, если нужно разогреть что-то.

То, что запомнилось и порадовало, так это раки, давали их пару раз за отдых, очень вкусные, а с пивком так вообще) К слову сказать, пиво в отеле есть разливное, а есть в бутылках Efes, единственное условие, что открывают бармены сами и отдают без пробки.

В отеле также есть рестораны а-ля карт, посещение одного бесплатно, мы ходили в рыбный. Пришли, нас проводили за наш стол, который уже был накрыт и принесли закуски общие.

А затем уже и основные блюда, мы брали разную рыбу, чтобы все попробовать, ну и конечно, чтобы детки поели то, что понравится, а на десерт было мороженое с фруктами.

Также в течении дня можно было покушать на территории, например, днем около бассейна делали картошку с начинкой на выбор, детям так понравилась, что в ресторане не всегда и обедали. Баров достаточно, на выбор разные напитки, и алкогольные, и безалкогольные, я любила днем выпить айран, муж - стаканчик холодного пива.

За путевку на 2-х взрослых и 2-х детей (3 и 5 лет) отдавали 240 тыс., отдыхом остались очень довольны.
Отель рекомендую тем, кто едет семьей с детьми, парам же и молодежи наверно не очень понравится такое количество деток, ведь это постоянный шум и гам, в отеле таких и немного было.
Всем приятных путешествий!
  • Достоинства
  • мини-клуб, детская анимация, горы, сосны, чистое море и замечательный воздух
  • Недостатки
  • не искали
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям