Пенка для умывания от морщин MeiTan Bao

Среднее 4.80 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
4
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Пенка для умывания от морщин MeiTan Bao - Отлично смывает косметику, очищает кожу, делая ее подтянутой и более упругой

Время использования: полгода

Стоимость: 297 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Друзья, мой сегодняшний рассказ о Пенке для умывания от морщин MeiTan Bao. Мне посоветовала ее знакомая, как хорошее средство для очищения кожи. И, действительно, процесс умывания и очищения очень быстрый и действенный.

Пенка перламутрово-белая кремообразная. Достаточно выдавить на руку небольшую каплю средства, намочить и энергично растереть, чтобы получить обильную пену. Нанесение на кожу и очищение - дело нескольких секунд. Причем очень хорошо удаляется косметика, даже смыть водостойкую тушь не составляет труда.

Очень понравилось то, что смывается пенка буквально одним движением. Особенно разительным оказался контраст после предыдущих моих средств по очищению лица, которые приходилось очень тщательно и долго смывать.

После умывания лицо подтягивается, мелкие морщинки разглаживаются, жирная кожа становится матовой, приятной на ощупь. Мне результат эксперимента нравится. Однако подруга, воспользовавшаяся по моему совету этой пенкой, посетовала, что ее сухой коже некомфортно, она стягивается. Наверное, это средство подходит не для каждого лица.

Возможно, такой эффект возникает от воздействия гиалуроновой кислоты, входящей в состав пенки, которая тем не менее благотворно воздействует на кожу. Также в составе имеется коллаген, улучшающий структуру кожи и увлажняющий ее. Хотя есть и парабены, правда, в небольшом количестве, что радует.

Плюс пенки и в том что она очень экономична. Цена не маленькая - 297 рублей, но пользуюсь уже полгода, и только теперь средство подходит к концу. Буду покупать Пенку для умывания от морщин MeiTan Bao снова, для меня на данный момент она лучшая.

Конечно, наивно полагать, что косметическое средство избавит от морщин, но то, что это хороший выбор способа снятия макияжа и умывания, несомненно.

Советую и вам использование такой пенки, хотя, как показал мой опыт, не каждому она может подойти. Но попробовать, если все же есть такое желание - стОит!
  • Достоинства
  • Экономичность, приятно в использовании, эффективно снимает макияж и загрязнение, легко смывается
  • Недостатки
  • Может подойти не каждому типу кожи
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям