Книга "Урал -2017. Эра безумия" - Андрей Орлов

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Урал -2017. Эра безумия" - Андрей Орлов - Если зомби появляются... значит это кому-нибудь нужно?

Роман "Урал-2017. Эра безумия" стал вторым из серии "Аномалия" с которым я познакомился. Первым был роман этого же автора "Столица Сибири-2029. Берег монстров", который произвел на меня довольно сильное впечатление, прежде всего невероятным драйвом (как сейчас говорят). В романе "Урал-2017. Эра безумия" сюжет буквально с первых страниц закручен просто до невероятного напряжения - можно сказать, что это зомби-боевик с непрерывным действием, нет, здесь есть и диалоги, и размышления и юмор даже, но главным остается действие!

Зомби-боевик по-русски, жестко и беспощадно! Выжить, когда весь мир вокруг рушится за несколько дней. Что стоит за всем этим? Только ли обычная эпидемия? Ответ на этот вопрос уже ближе к финалу романа и он очень необычен!
Уверен, если б у автора было желание - из этого романа получилась бы просто шикарная серия! Но все сконцентрировалось в одном романе, может поэтому на этих 320 страницах такое невероятное напряжение, что иногда хотелось оторваться и перевести дух, оторваться. что б убедиться, что ты все еще сидишь на диване, что это не ты бежишь вместе с героями, не у тебя остался последний рожок к автомату, что это не к тебе тянут руки сотни голодных зомби...
У вас крепкие нервы? Тогда открывайте этот роман и проверьте их!
  • Достоинства
  • Отличный зомби-боевик с отличным сюжетом и неординарными, запоминающимися героями
  • Недостатки
  • Продолжения нет, хотя очень-очень хотелось бы...
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям