Продукт кисломолочный Aurora "Симбион"

Среднее 4.20 (голосов 5)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Продукт кисломолочный Aurora "Симбион" - Полюбила "Симбион" буквально с первой таблетки!

Стоимость: 500 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Кисломолочные таблетки "Симбион" я полюбила уже с первого применения.

Покупала я для устранения дисбактериоза и улучшения пищеварения, поскольку в продукте содержится более 90 штаммов полезнейших бактерий и много натуральных ферментов.
Что я ощутила с первого раза? У меня заметно улучшилось настроение, а в органах пищеварения и во всем теле была такая легкость. Я даже и не ждала этого! Как же мы все-таки привыкаем к своему состоянию и понимаем, что можем чувствовать себя лучше только когда это забытое чувство возвращается...

"Симбион" - это закваска, рецепт которой взят у бурятов. Он передавался в течение сотен лет от матери к дочери. Это абсолютно натуральный и безопасный продукт. Можно даже кефир делать на одной таблетке! Никаких побочных действий. Хотя у некоторых, у кого сильно много патогенной микрофлоры в кишечнике, возможны первое время поносы или запоры. Потом всё нормализуется.

Есть один интересный момент: сильный запах и кислый вкус. Вначале вообще люди в шоке ), но потом спокойно рассасывают. Именно такой способ более эффективный. Дети мои быстро проглатывают и водой запивают, а мне уже стало даже нравиться.

Сейчас я полностью перешла на "Симбион", хотя дома еще остались пробиотики, заказанные из Америки. Почему? А потому что "Симбион" - абсолютно натуральная закваска, а капсулы с пробиотиками - сделаны искусственно и пить их постоянно не рекомендуется.
  • Достоинства
  • безопасный натуральный продукт, творящий чудеса
  • Недостатки
  • сильный запах
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям