БАД детский Лютеин-Комплекс

Среднее 3.80 (голосов 10)

1
0
2
2
3
1
4
4
5
3
Всего отзывов: 10

Категория: БАДы

Читать все отзывы

Отзыв: БАД детский Лютеин-Комплекс - Помогает детским глазкам

Время использования: Несколько лет

Стоимость: 310 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Доброго времени суток мои уважаемые читатели сайта Отзовик и мои дорогие друзья! Рада видеть вас снова у себя в гостях!

Поговорим о зрении? О детском зрении. Что вы думаете о рвении ребёнка быть в тренде модных гаджетов и их долгого просмотра? Я лично против. Всё хорошо понемножку.

Детским глазкам сложно в эпоху компьютерных технологий. Интернет, мультфильмы, компьютерные игры, учёба - всё это глазки напрягает. Понятно, что родители должны ограничивать просмотры телевизора, предостерегать от бесконечного использования гаджетов, давать зрению передышку, но вот школьная программа настолько загруженная, что приходится принимать витаминки для защиты глазок и профилактика прогрессирования и образования миопии (близорукости).

Наша врач-офтальмолог посоветовала нам проходить два раза в год курсы приёма витаминного комплекса "Лютеин Детский" от компании Bausch+Lomb. В витаминном комплексе 30 таблеток, что рассчитано на месяц применения.

Давайте расскажу и покажу всё по порядку.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Упаковка "Лютеина Детского" от компании Bausch+Lomb представляет собой стандартную картонную прямоугольную коробку

Коробочка выполнена в ярких цветах, на ней есть фотография счастливого ребёнка, несущего книжки. На упаковке крупными разноцветными буквами написано название витаминного комплекса, фирма-производитель, указано количество таблеток в упаковке и количество действующего вещества в одной таблетке. Очень узнаваемая коробочка :)

Оборотная сторона упаковки "Лютеина Детского" приводит подробные данные об области применения, рекомендациях по возрасту, составе и тому подобном.

Торчевая часть пачки витаминного комплекса содержит информацию о производителе, и есть также адрес, телефон и электронная почта для принятия претензий от потребителей

С другой торцевой стороны мы увидим вот что

Практически дубляж основной информации с "фасада".

На боковой стороне пропечатаны дата изготовления, срок годности, а также номер серии.

Открывается коробка "Лютеина Детского" легко и стандартно.

Внутри находятся два блистера по 15 таблеток в каждом.

Пластины имеют защитный слой из фольги на обратной стороне которой написано название препарата

Вынимаются таблетки стандартно, лёгким нажатием. Срок годности выбит только с одной стороны блистера, будьте внимательны, если имеете привычку как я не хранить полупустую пластину, а срезать пустые места от таблеток, чтобы не мешались. Меня наполовину использованный блистер нереально раздражает.

Сама таблетка имеет сиреневый цвет, при разжёвывании приобретает черничный яркий оттенок и окрашивает язычок в соответствующий колёр :) Ребёнку весело, он хвастается поменявшим цвет языком.

Сама витамина имеет приятный вкус, она не сильно сладкая, но ребёнок не откажется её принимать. Разжёвывается легко и быстро. практически тает во рту.

ИНСТРУКЦИЯ:

Внутри картонной упаковки витаминного комплекса "Лютеина Детского" от компании Bausch+Lomb есть подробная инструкция. Она не большая, поэтому производитель использовал хитрый ход - вставил рекламу.

Она легко удаляется по линии среза ножницами.

Познакомлю вас поближе с содержанием инструкции.

Начинается она с полного описания биологически-активной добавки, формы выпуска и описания таблеток

Далее приводится таблица с содержанием активных веществ

И ниже таблицы идёт описание свойств каждого экстракта


И самый главный пункт инструкции - это полное описание полное описание положительного влияния на организм ребёнка

Противопоказания прописаны одним предложением, что весьма меня порадовало.

Итак, пожалуй, это вся информация, которую бы я хотела поведать вам о витаминном комплексе "Лютеин Детский" от компании Bausch+Lomb.

Знакомство с комплексом произошло у нас несколько лет назад, и скажу честно: врач-офтальмолог отмечает действенный положительный эффект от применения витаминного комплекса. У ребёнка присутствует близорукость. А если ваша детка полностью здорова, то можно применять витамины в качестве профилактики, чтобы проблем у детей с глазками не возникало.

Продаётся комплекс витаминов почти в каждой аптеке, тратить время на поиски вам не придётся.

Стоимость "Лютеина Детского" составляет 310 рублей в аптеке "Здоров. ру".

Что я могу сказать в заключении обзора на витаминыый комплекс "Лютеин Детский". Конечно, эти витамины помогают вашему ребёнку в профилактике близорукости и защите глазок. Но всегда помните, что кто, если не мы, родители, поможем своим участием в ограничивании пользования благами электронного прогресса. Помните, что лучше предпочесть прогулки на свежем воздухе играм в телефоне и просмотру мультфильмов. Желаю всем, чтобы детки всегда были здоровы и никогда не болели!!

Спасибо, что уделили внимание и прочитали мой отзыв. Как всегда я постаралась максимально описать героя обзора, и надеюсь вам я была полезна и помогла сделать правильный выбор.

Всем добра :)
  • Достоинства
  • Проверенное действие, вкус
  • Недостатки
  • Не обнаружила
Эффект
Безопасность
Проверенность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям