Осветляющая крем-краска для волос Acme Color "Рябина Intense"

Среднее 3.94 (голосов 32)

1
2
2
4
3
4
4
6
5
16
Всего отзывов: 32

Категория: Краска для волос

Читать все отзывы

Отзыв: Осветляющая крем-краска для волос Acme Color "Рябина Intense" - Запах аммиака. Быстро смывается

Год выпуска/покупки: 2018

Всем большой привет! Созрела необходимость в написании отзыва о краске на которую недавно "нарвалась" в магазине. Клюнула на красивый цвет волос изображенный на коробочке, и невысокую цену краски для волос Acme Color "Рябина Intense" Цвет выбрала "платиновый блонд".
Из разговоров подруг слышала о такой краске, но никогда не покупала и не пользовалась "Рябиной".

Упаковка красивая. Содержимое тоже хорошо запечатано в пакетики. На мою длину волос до плеч краски вполне хватило. На упаковке производитель краски заявляет что краска осветляет до 5 тонов, придает сияющий блеск, питает волосы(непонятно чем, химией??) в составе краске присутствует масло льна. Что же, поверим)).


В коробке вот такие пакетики с краской : крем - краска, оксид, маска для волос после окрашивания и масло-флюид (забегая вперед, скажу, что ничего не заметила, блеска
применения масла него не обнаружено).

Работать с данной краской очень просто, она имеет не очень резкий и не очень приятный запах но не сильный, терпимо, если открыть окно)).
Все компоненты вылила в фарфоровую чашу (кроме маски и масла естественно) быстро перемешала кисточкой для окрашивания в однородную не слишком жидкую массу.

Номинальный объем краски 25 миллилитров каждый пакетик.
На коробке указаны этапы окрашивания краской "Рябина", подробно описан состав и полезность компонентов. Также есть фото палитры оттенков исходного цвета волос и предполагаемого цвета после окрашивания. А совпал ли цвет у меня судите ниже, см. последнее фото. И жду комментарии, что вы думаете по полученному результату окрашивания.


Я даже писать о составе не буду, так как сплошная химия...


Вот такие волосы получились у меня после окрашивания. Что скажете??
  • Достоинства
  • Цена, цвет
  • Недостатки
  • Запах аммиака. Быстро смывается.
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям