Детские колготки Kids collection

Среднее 4.33 (голосов 3)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
2
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Детские колготки Kids collection - Яркие, удобные, теплые и качественные!

Время использования: в холодное время года

Стоимость: 244 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Доброго времени суток, уважаемые пользователи сайта!
Недавно мы ездили старшему сыну за зимней курточкой и заодно заехали в гипермаркет Ашан. А так как лишних денег на прочие радости не было, то в данном магазине пришлось взять только самое необходимое. В общем, прикупила там детям отличные махровые колготки, про одни из которых я и собираюсь вам сегодня поведать. И начну, пожалуй, с колготок для младшего сыночка. Их фирма-производитель именуется как Kids collection. Думаю она многим знакома. Лично я часто покупаю своим детям носки этого бренда и качеством этого товара я очень довольна. Кому интересно, можете пройти по ссылке ниже и прочесть про эти носочки.
-Носки детские Kids collection
Сразу скажу, что данное изделие обошлось мне в 244 рубля. Сия стоимость не высокая и не низкая, то есть оптимальная для таких колготок. Все-таки они махровые и достаточно плотные. Собственно, взгляните сами (фото ниже).

Упаковка у них стандартная и не слишком защищает колготки при транспортировке, поэтому перед покупкой лучше всего проверить товар на наличие дефектов. А вот дизайн информационной этикетки привлекательный, понятный и в меру яркий.

Выпускают такие колготы в г. Иваново (ООО ТоргЭкспорт).
Ну а теперь взгляните на изделие во всей красе.

Смотрятся колготочки мило, привлекательно и забавно. Яркий и интересный орнамент делает их интересными и не скучными. Сочетание цветовой гаммы, на мой взгляд, очень удачное. Такая расцветка подойдет как мальчику, так и девочке.

Пояс изделия широкий, да и тянется очень хорошо, поэтому колготки отлично сядут как на худенького, так и на пухленького ребенка.

Задняя сторона отлично это доказывает.

У изделия также четко выражен носок и пятка. Таким образом в этих колготках ребенку будет несомненно комфортно и удобно.
С изнаночной стороны изделие обработано аккуратно. Собственно, убедитесь в этом сами.

На ощупь материал очень мягкий и нежный. Стирку переносит хорошо (ткань не садится, не линяет, не становится жесткой), главное, соблюдать инструкцию по уходу. Размерной сетке полностью соответствует, что конечно же, радует.

Катышки на изделии образуются при обтирании. Например, когда вы на колготки одели штаны или джинсы. Но происходит это постепенно. Лично я справляюсь с такой проблемой с помощью обычной машинки из Фикс прайса. После обработки ткани ею, вещь становится более аккуратной и ее снова можно носить без стыда.
Кому интересно, ниже я оставлю ссылку на свой отзыв про машинку, можете почитать при желании.
-Машинка для удаления катышков Fix Price
Кстати, состав ткани колготок следующий: 80% хлопка, 18% ПА и 2% эластана. Состав рисунка: полипропилен. Что ж, вполне неплохой материал. Главное, служит долго, удобный и приятный к телу и сохраняет тепло, что особенно важно для детей в холодное время года.
Так что данные колготки я рекомендовать однозначно буду. Все-таки цена и качество вполне оптимальные. А окончательный выбор всегда за вами.
Спасибо за внимание и до новых встреч!
  • Достоинства
  • цена, качество, дизайн, материал, состав, удобство
  • Недостатки
  • особых не обнаружено
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям