3D -Телевизор Samsung UE32EH6037K

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: 3D -Телевизор Samsung UE32EH6037K - Самый лучший 3D телевизор 2015 года, с учетом цена-качество, есть пару минусов.

Год выпуска/покупки: 2013

Этот, ,Говорун" не подводил ни разу за все 5 лет, служит безотказно без сбоев и помех. Начну с того что эта модель экспериментальная и была выпущена в конце 2012 года, как раз под новый год. На смену, а точнее прямым конкурентом чуть позже был выпущен и телевизор LG со смарт ТВ и стал явным конкурентом. Сейчас просто не найти таких телевизоров этой марки и качества, да и 3D, как поняли производители мало востребовано и высоко затратно, по гарантийному ремонту. Ну а теперь о самом детище Samsunga шестого поколения.
Плюсы этого чуда.
1. Ну во первых, это телевизор с функцией 3D, причем преобразовывать в 3D пространство он может и простые видео трансляции (каналы) по телевизору.
3D- прогрессивное, а не пассивное. В комплекте идут пара 3D очков, но минус в том что они на батарейках. Покупать к этим очкам надо батарейки СR2032, называют ещё вид батарейки как таблетка, купить можно в любом фикс прайсе, ничего дефицитного, просто знайте, всего одну штуку в одни очки, хватает на 2 месяца просмотра, цена батареек 55 рублей за пару, только продаются обычно в комплектах с другими батарейками.
2. Качество изображения 200гц -это вам не 100 и не 50, разница ощутимая.
Просмотр фильмов 3D с флешки, просто потрясающий, особенно фильмов с вертикальной разверткой, очень похожа на картинку по качеству схожая с 4К .
3. Есть флешь вход с правой стороны, очень кстати удобно расположен, не далеко от края, удобно вставлять флешку, руки как говорится хватает, это я сравниваю с другими моделями телевизоров, опишу в другом отзыве.
4. При диагонали 32, глубина 8см, легко встраиваемый в стенку.
5. Есть таймер включения и выключения, сон, но этим сейчас никого не удивишь.
6. Имеется вход для подключения интернета, хотя это телевизор и не смарт ТВ, интернет можно подключить с помощью дополнительных устройств.
8. Можно подключить стерео систему, это для тех кто любит смотреть фильмы с ощущениями 9D, вертолеты летают за спиной, стрельба с разных точек, ну это для тех кто понимает о чем я тут пишу, не все понимают что такое звук распределённый на пять колонок, можно просто сказать, при покупки дополнительного оборудования пяти колонок, ощущения кинотеатра, главное что телевизор может выдавать звук 5.0
9. Очень удобный и понятный пульт, не огромный и не маленький, что искать приходится.
10. Замечательно тянет просмотр фильмов с переносных винчестеров 1ТБ.
Есть различные входа для подключения различной техники, наушников например, имея беспроводные наушники очень удобно, особенно ночью.
Минусы этого чуда.
1. Как и говорила для просмотра 3D используются очки с 3D прогрессивной разверткой, а это расходы на батарейки, да и сами очки, из за своей сложности, стоят от 1500 рублей.
2. Нет активного интернет, по другому смарт ТВ, надо подключать, а значит докупать дополнительные устройства.
3. Всего один флешь вход, а хотелось бы хотя бы два, один для подключения винчестера, второй для флешки.
Цена данного чуда была всего 17 000 рублей.






  • Достоинства
  • Я бы купила его брата 43 -46 диагонали. 3D-супер.
  • Недостатки
  • Нет смарт ТВ, он это не беда, для тех кто понимает, чуток в технике и может подключить то что надо.
Качество
Надежность
Дизайн
Функциональность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям