Эко-средство для мытья посуды Сибирское здоровье Green Pin

Среднее 4.52 (голосов 27)

1
0
2
2
3
2
4
3
5
20
Всего отзывов: 27

Категория: Для мытья посуды

Читать все отзывы

Отзыв: Эко-средство для мытья посуды Сибирское здоровье Green Pin - Для тех, кому совесть не позволяет своими руками калечить экологию внутреннюю и внешнюю

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 330 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Да, есть у меня такой пунктик. Уже не так много людей смотрят на меня, как на умалишенную, всвязи с этим) Потому что развиваются, думают, читают. И это не может не радовать, ведь из капель складывается море) Многие средства, применяемые человеком, можно сделать безопасными для него же и для природы, при желании. Уважаю компании, которые очень тщательно, по-перфекционистски, подходят к такому серьезному вопросу. В частности Сибирское здоровье, выпускающее экологичную продукцию, не тестируемую на животных, не содержащую фталатов, сульфатов и парабенов.
В сентябре была акция на серию Грин Пин и я, само собой разумеется, взяла с запасом (себе, родным, друзьям) продукт "Чистая посуда". При том, что функционально оно не отличается от "любимых" ширпотребовских Фэйри, это средство в составе содержит только природные компоненты! Удивительно, но факт. Мылится и пенится средство не за счет сульфата натрия, как в обычных, а благодаря плодам черимойи. Запах приятный с цитрусовыми нотами. Всю остальную полезную информацию можно прочитать на бутылочке:



Если хочется придраться, то можно сказать, что дозатора в комплекте нет, поэтому его можно вставить с другого средства, если не хочется постоянно переворачивать. Объем 450 мл приличный, хватает надолго. Часть средств от покупок идет на благотворительность, обратите внимание. Если у вас проблемы с кожей рук, то это средство сам доктор прописал.
Больше я не переживаю, что всякие сульфаты не достаточно тщательно смыты с посуды и отравляют водоемы. Присоединяйтесь и вы! Номер для покупок/регистрации в любом офисе любого города 5726482.
Цена под отзывом указана обычная, без скидки.
  • Достоинства
  • Экологичность, только натуральные компоненты, нормальный объем
  • Недостатки
  • Цена разве что высоковата, но оно того стоит
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям