Крем для рук и ногтей Avon Care увлажняющий с глицерином, кальцием и витамином Е

Среднее 4.34 (голосов 100)

1
1
2
6
3
11
4
22
5
60
Всего отзывов: 100

Категория: Кремы для рук

Читать все отзывы

Отзыв: Крем для рук и ногтей Avon Care увлажняющий с глицерином, кальцием и витамином Е - Прекрасный крем по уходу за кожей рук.

Время использования: 6 месяцев

Стоимость: 70 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Крем для рук очень необходим для женщин, так как всю уборку по дому делаем именно мы! После мытья посуды у меня очень сохнет кожа рук, а посуды я мою очень часто.

И мне просто необходимо ухаживать за кожей рук. В магазине очень большой выбор кремов, но как то я покупала и мне не нравились. То очень жирный крем, то крем попадался не эффективный. В интернете чисто случайно наткнулась на недорогие наборы от AVON. Заказала наборчик, через пять дней получила заказ. В наборе был крем для рук, ногтей и кутикулы (с глицерином, кальцием и витамином Е). После ванны я решила воспользоваться, и и пришла в восторг. Крем впитывается очень быстро, хорошо увлажняет, обладает приятным запахом. Так же он является защитным и рекомендован для нормальной и сухой кожи. Крема хватает на долго, он не маленький, 100 мл. Стоимость крема вполне приемлемая 70 рублей. А для себя любимой не жалко таких денег.
  • Достоинства
  • Увлажнение
  • Недостатки
  • Нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям