Ванночка для ног Beurer FB 50

Среднее 4.00 (голосов 13)

1
1
2
0
3
1
4
7
5
4
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Ванночка для ног Beurer FB 50 - Приятно расслабляет, хороша для педикюра

Год выпуска/покупки: 2015

Несколько лет назад подарил мне муж ванночку для ног Beurer FB 50. Я так предполагаю, подарок был не только для меня, видимо я его порядком достала своими просьбами помассировать ноги.
Подарку я очень обрадовалась, ванночку сразу использовала и осталась довольна!
Хочу заметить, что в противопоказаниях была варикозная болезнь ног, которая у меня присутствует, но меня это не остановило. Однако Вам, при наличии этого заболевания, я не советую использовать ванночку, лучше проконсультируйтесь у врача.
Здесь есть возможность регулировать температуру воды, время процедуры, а также включать такие функции, как массаж и пузырики.

Рекомендуемое время принятия ванночки 20 мин.
Я обычно добавляю в воду несколько капель ароматических масел для полного расслабления и придания мягкости коже ног, конечно в соответствии с инструкцией, к этим маслам прилагающейся.
Есть три насадки : 2 из них для педикюра, 1 для массажа.



Данные насадки хорошо очищают огрубевшую кожу. Необходимо нажать на насадку той частью стопы, которую Вы хотите очистить, насадка начинает вращаться. После этой процедуры пяточки выглядят ухоженными, кожа мягкая и гладкая.
Данный массаж ног не сравнить с тем, что делается руками, но как гласит народная мудрость: "Лучше синица в руках, чем журавль в небе".
Люблю парить ноги в ванночке с кружечкой кофе и под лёгкий фильм, очень расслабляет. Конечно после такой процедуры не стоит идти на улицу, надо посидеть дома.
Ванночка в 2015 году стоила 5500 руб., прошло не мало времени, с большой долей вероятности, сейчас она стоит на порядок дороже.
Удовольствие это не дешёвое, но невероятно приятное!
  • Достоинства
  • Расслабляет, делает неплохой массаж ног, ухаживает за кожей ступней
  • Недостатки
  • Дороговато
Качество
Надежность
Безопасность
Удобство
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям