Мотокультиватор WEIMA

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Мотокультиватор WEIMA - Надёжный помощник на приусадебном участке.

Купил год назад для обработки двух участков примерно 20 соток. Аппарат
достойный своей цены и качества. Имеет две передачи вперёд и одну назад. По расходу бензина (92)примерно 3 литра на 6 соток культивации. Глубина за один проход примерно 30 см . Можно навесить плуг, окучник, картофелекопалку. Запросто таскает прицеп на второй передаче. По управляемости очень маневренный при весе 65кг. Удобно хранить.
  • Достоинства
  • Лёгкий, экономичный, маневренный.
  • Недостатки
  • Навесное оборудование надо докупать.
Качество
Надежность
Удобство
Безопасность
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям