Отзыв: Мотокультиватор WEIMA - Надёжный помощник на приусадебном участке.
Купил год назад для обработки двух участков примерно 20 соток. Аппарат достойный своей цены и качества. Имеет две передачи вперёд и одну назад. По расходу бензина (92)примерно 3 литра на 6 соток культивации. Глубина за один проход примерно 30 см . Можно навесить плуг, окучник, картофелекопалку. Запросто таскает прицеп на второй передаче. По управляемости очень маневренный при весе 65кг. Удобно хранить.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования