Мотокультиватор WEIMA - отзывы

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2
Julika19 Julika19
Пятигорск
репутация
1
  • Достоинства:
  • Лёгкий, экономичный, маневренный.
  • Недостатки:
  • Навесное оборудование надо докупать.
Купил год назад для обработки двух участков примерно 20 соток. Аппарат достойный своей цены и качества. Имеет две передачи вперёд и одну назад. По рас...
Отзыв был полезен:
sevyanych sevyanych
Харьков
репутация
10
  • Достоинства:
  • Мощность, простота обслуживания, небольшой росход топлива 640грам на час работы.
  • Недостатки:
  • Литый редуктор.
Недавно моим отцом был куплен мотокультиватор weima, с двигателем wm 168 fb. Техника себя окупила за год. Єто довольно мощная лошадка с весом 70 килог...
Отзыв был полезен: