Мотокультиватор WEIMA

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Мотокультиватор WEIMA - Очень полезный в сельской месности и на дачном участке.

Время использования: 2 года без какого либо ремонта

Стоимость: 16000 р.

Недавно моим отцом был куплен мотокультиватор weima, с двигателем wm 168 fb. Техника себя окупила за год. Єто довольно мощная лошадка с весом 70 килограмм и мощностью 6.5 лошадиных сил.

Низкооборотистый двигатель даёт возможность стартовать с 2 передачи. Всего 3 передачи (-1,2,0,1). Качественное ременное сцепление за два года упорных трудов не менялось и не натягивалось, да и к тому для безопасности оно в коробе защиты.

Не понравился только цепной редуктор, он оказался литым, а за время работы цепь растянулась но сменить её не получается. Хотя в целом техника очень хорошая, с прицепом лёгкая на ходу. Жаль только нет тормозов, хотя с граничной скоростью 10 километров в час это не заметно.

P.S

Извините за качество фотографий.

  • Достоинства
  • Мощность, простота обслуживания, небольшой росход топлива 640грам на час работы.
  • Недостатки
  • Литый редуктор.
Качество
Надежность
Удобство
Безопасность
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям