Комплекс упражнений "Око Возрождения"

Среднее 4.49 (голосов 78)

1
2
2
1
3
4
4
21
5
50
Всего отзывов: 78
Читать все отзывы

Отзыв: Комплекс упражнений "Око Возрождения" - Реально работает

Год выпуска/покупки: 2018

Занималась практикой око возрождения 4,5 месяца. Начала на новогодних каникулах и приостановила в мае. Что сказать? С первых дней заметила прилив энергии, улучшилась работоспособность, так как я сижу в декрете со вторым ребенком, могла заниматься домашними делами с утра до ночи и не уставать, хотя раньше стралала синдромом хронической усталости. Так как я зимой 3-4 раза в неделю бегаю на лыжах, то заметила повышение физической выносливости, которого не было раньше.

Но повторы в око я старалась наращивать постепенно, с умом так сказать, плавно добавляя количество повторов в упражнениях, с 3х дошла до 17-ти за 3 месяца. До начала практики стралала мигренями около 10лет, остеохондрозом и не давала покоя грыжа в поясничном отлеле позвоночника, в общем неврология, бег на лыжах коньковым ходом давал улучшение, но не всегда, поэтому упражнения око возрождения я начала делать очень аккуратно, прислушиваясь к своим ощущениям, по началу с малой амплитудой при прогибе в пояснице. Делала по утрам натощак, предварительно для разогрева мвшц и связок делала разминку сурья намаскар (приветствие солнцу) 6 раз (по 3 с каждой ноги), а после око возрождения. Где-то на третий месяц эффект был и на лицо, мелкие морщинки разгладились и лицо в целом выглядеть стало моложе, а животик вообще ушел быстро, был плоским через два месяца с начала практики, с красивым прессом, а еще добилась прекрасной гибкости тела в свои 38 лет. Конечно, я постепенно еще разные упражнения выполняла дополнительно к оку, тело просило нагрузки)). Но самое главное прошли боли в спине и мигрени, правда где-то через месяц после начала практики были сильные боли несколько дней, но я продолжала делать око, и мигрени отступили. Почему бросила? Появились некоторые спецэффекты)), а именно я стала видеть ауру вокруг предметов, не всегда, конечно, а несколько раз день, но это меня стало раздражать и отпугивать. А еще прочитала, что православная религия категорически не рекомендует заниматься подобного рода практиками, связанными с медитациями. В общем бросила в мае, жесткого отката не было, так как настало лето и почти каждый день я каталась на велике и занималась гимнастикой на свежем воздухе, но вот пришла осень и хочется опять заняться око, но тупо как гимнастикой без всякого мистического налета, без 1го упражнения думаю попробовать. Кстати, по прошествии 4 месяцев, изредка эффект ауры от предметов все еще наблюдаю, думаю что это связано с око, ведь раньше такого не было.
  • Достоинства
  • Излечение от неврологических проблем, Повышение работоспособности, выносливости, гибкости, красивое стройное тело, заметная моложавость лица
  • Недостатки
  • Почти нет
Эффект
Безопасность
Проверенность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям