Авторская программа "Худеем с Мариной Корпан"

Среднее 4.58 (голосов 31)

1
1
2
0
3
2
4
5
5
23
Всего отзывов: 31

Категория: Фитнес и аэробика

Читать все отзывы

Отзыв: Авторская программа "Худеем с Мариной Корпан" - Я в восторге!

Год пользования услугами: 2016

Я много лет страдаю лишним весом, один неудачно съеденный кусочек хлеба, и все атас, все на животе. Долго мучалась, качала пресс огромное количество раз в день ничего не помогало, но даже не помню как набрела на один из уроков в интернете. Сначала изучила как и что делает, попробовала дышать так как советовалось и решилась на первый эксперимент под предлогом "Чем черт не шутит, терять нечего" при то что упражнения не казались слишком сложными или замудренными. Померяла свои габариты и попробова заниматься неделю до первого результата, как советовала ведущая. Вы бы только видели мои глаза когда в груди (при измерении объем возле подмышечных впадин) ушел на 10 см. НЕДЕЛЮ!!! Я была толи в ужасе толи в шоке но описать свое состояние в тот момент я не могла. После замеров талии в прямом смысле села на попу, -15 см. После этого еще три раза перемеривала, думала что то то не так намеряла.
Результаты порадовали, начала вникать в технологию этих упражнений и поняла что никак запретов этой методике для вполне здорового человека попросту нет. Заниматься продолжала до момента пока не похудела до по моему мнению идеальных размеров, талия 70 см после моих позорных 110 было что то. Попка стала аппетитной и упругой и даже порадовало что грудь подтянулась, стала более упругой.
Да не спорю, людям у которых есть заболевания сердца или что то на подобе астмы лучше такие упражнения не делать, потому что нужно задерживать дыхание а это может отразиться на состоянии здоровья. Но лично я довольна и после рождения ребенка сейчас собираюсь опять вернуться в форму, личный эксперимент, если все правильно выполнять, то у меня талия за одно занятие уменьшилась на 3 см. Это верх моего наслаждения.
  • Достоинства
  • Быстро, бесплатно, эффективно
  • Недостатки
  • Нужно знать заранее можно ли занимать именно вам этими упражнениями, так как есть нагрузка на сердце
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям