Авторская программа "Худеем с Мариной Корпан"

Среднее 4.58 (голосов 31)

1
1
2
0
3
2
4
5
5
23
Всего отзывов: 31

Категория: Фитнес и аэробика

Читать все отзывы

Отзыв: Авторская программа "Худеем с Мариной Корпан" - Нет желания с утра выдыхать воздух, а потом зевать целый час

Время использования: несколько раз

Год пользования услугами: 2016

Я с открытым сердцем и честностью в глазах могу сказать, что эту методику я испробовала на себе. Правда как таковых результатов не увидела. Каюсь, что занималась не каждый день, так как были другие важные дела с утра и не было абсолютно 15 минут для задержки дыхания. Максимум я занималась три дня подряд и с несколькими подходами.

Итак, расскажу принцип действия. Методика совершенно безопасна для здоровых людей с лишними участками тела, которые они хотели бы улучшить. Нужно лишь напрягать желаемые участки путем поднятия или отведения ног в сторону. Это для тех, кто хочет иметь стройные ноги и без свисающего жира над коленками. Затем выдохнуть в спокойном ритме воздух в губы, сложенные в трубочку. Потом что есть мочи вдохнуть огромное количество воздуха, задействовав при этом свой живот. Следом за этим нужно устремить свою голову под угол в 45 градусов наверх и выдохнуть скрипящее дыхание, но сделать так, что внутри тела абсолютно не было никакого воздуха.

Не бойтесь, это не смертельно, так как без воздуха нужно продержаться и не вдыхать где-то 8 секунд. Потом организм сам начнет его просить и вы наполните свои легкие свежим и чистым воздухом. А благодаря тому, что у вас была напряжена в нужном месте нога, то поток кислорода пойдет именно туда. Это-то и обеспечит сжигающийся эффект. При этом грудной жир не будет сжигаться, а даже спустя несколько дней тренировок она грудь останется на прежнем уровне. Это полезная практика для женщин, которые не хотели бы получить в итоге грудь на 1-2 размера меньше. Потому что в аэробике жир сжигается во всем теле, худеют руки, ноги, живот и грудь.

Теперь поведаю о своих личных ощущениях. После парочки повторов одного упражнения у меня уже начинала кружиться голова. Еще я испытывала сонливость и начинала зевать подряд. Так как методика новая для меня и мозг понимает, что кислорода не хватало, из-за этого зевотой он пытается вернуть воздух. Учитывая, что утром я должна быть как огурчик и сделать всем быстренько завтрак, я должна соображать, отбросить сонность и не зевать. Эта авторская программа Марины Корпан, которая принимала участие в программах телеканала "Живи", моему организму не очень понравилась.

Я люблю больше попрыгать под динамичную музыку на групповой аэробике, чем уныло сидеть на полу рано утром и вдыхать (выдыхать) кислород. Но я не могу отвечать лично за себя, поэтому не сомневаюсь, что авторская методика по похудению пригодится людям старшего возраста, которые испытывают те или иные проблемы с лишним весом. Только перед началом следует ознакомится с принципом действия и удостовериться, что она не принесет никакого вреда.
  • Достоинства
  • много людей уже оценили пользу от выдыхания кислорода, все досконально просто
  • Недостатки
  • испытываю сонливость, зеваю и немного кружится голова
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям