Авторская программа "Худеем с Мариной Корпан"

Среднее 4.58 (голосов 31)

1
1
2
0
3
2
4
5
5
23
Всего отзывов: 31

Категория: Фитнес и аэробика

Читать все отзывы

Отзыв: Авторская программа "Худеем с Мариной Корпан" - Здоровье наше все

Год пользования услугами: 2017

Мне 48 лет. За долгие годы прошла все мыслимые и немыслимые диеты. Толстой не была, но лишний вес был, хотя всегда дружила со спортом и никогда не усердствовала в еде(хлеб, булки, жирное-не люблю вообще).

Но против генетики, как говорится, не попрешь. Поэтому чтобы держать себя в приличном виде отказывала себе во многом, иногда почти во всем. Диеты(самые жесткие) давали минимальный результат. Худела, потом снова набирала те же килограммы. И тут я увидела по телевизору занятия с Мариной корпан, которые назывались "Бодифлекс" Скачала в интернете ролики . Занимаюсь 3 недели, причем рано утром и натощак, результат потрясающий! Впервые я вижу за столь короткий период такие впечатляющие результаты! Это фантастика! Я ни на грамм не верю тем, кто говорит, что БФ не помогает! Не обижайтесь, девочки, значит вы неправильно дышите или не напрягаете мышцы. Занятиям нужно отдаваться на полную катушку. У меня после упражнений испарина, сразу принимаю душ. Во все теле такой драйв. Не привязывайтесь ко времени. Кто-то поначалу может 30-40 минут делать. Потом достаточно 15-20 минут. Я делаю по 13-15 упражнений утром и по 8-10 упр. вечером. Акцентирую! Делаю активно с азартом и желанием, как . Самочувствие отличное, энергия бьет ключом... Мариночке Корпан отдельная благодарность!
  • Достоинства
  • Помогает похудеть,отрегулировать дыхание так как это дыхательная практика приводит мыщцы в тонус,поднимает настроение и заряд бодрости на целый день
  • Недостатки
  • Недостатки программы видят лишь ленивые а лично я их не вижу
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям