Авторская программа "Худеем с Мариной Корпан"

Среднее 4.58 (голосов 31)

1
1
2
0
3
2
4
5
5
23
Всего отзывов: 31

Категория: Фитнес и аэробика

Читать все отзывы

Отзыв: Авторская программа "Худеем с Мариной Корпан" - профессионально составленная и эффективная программа

Год пользования услугами: 2017

Добрый день девочки и мальчики! Я считаю что эта программа Марины Корпан рассчитана для всех а не только для женщин, пытающихся влезть в платье, которое они носили до родов. Потому что собственное здоровье всех касается а лишние килограммы это как всем известно лишние проблемы со здоровьем.

К данной программе похудения я пришла недавно всего 1.5 месяца назад, я имею в виду регулярные и целенаправленные занятия. Я весила 100 кг это довольно таки тяжело и большая нагрузка как на внутренние органы так и на ноги. Я набрала такой вес 3 года и с тех пор пытаюсь его снизить с переменным успехом, мучила себя разными диетами, ходила на фитнес, но. увы... Дыхательную практику Марины Корпан знаю уже больше года, пыталась заниматься, но результата не было. Сразу скажу почему и это вовсе не от того что методика не работает все работает если делать это систематически, если выработать у себя привычку довести начатое до конца а я начинала и через некоторое время бросала не могла себя заставить делать это ежедневно, во всем виновата наша лень, а не методика. Но вот наконец я себя организовала, собрала всю волю в кулак, скачала программу"Худеем с Мариной Корпан и начала заниматься каждое утро. А вот сейчас результат есть, небольшой но есть за 1.5 месяца я сбросила 6 кг и это замечательно, потому что резко худеть опасно. Большое спасибо Марине Корпан! Я буду и дальше закреплять свои достижения Так что друзья мои дерзайте, пробуйте-хуже не будет!!
  • Достоинства
  • Действенная эффктивная методика сжигает жиры наполняет клетки организма кислородом,оздоравливает полностью при систематическом подходе
  • Недостатки
  • Минусов не вижу просто надо осторожно подходить к любой методике похудения учитывая советы врачей
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям