Авторская программа "Худеем с Мариной Корпан"

Среднее 4.58 (голосов 31)

1
1
2
0
3
2
4
5
5
23
Всего отзывов: 31

Категория: Фитнес и аэробика

Читать все отзывы

Отзыв: Авторская программа "Худеем с Мариной Корпан" - Курс для занятых с эффектом в кротчайшие сроки!

Год пользования услугами: 2017

Если быть предельно откровенно, то я человек достаточно ленивый когда речь идёт о физических нагрузках и упражнениях. В борьбе за стройную фигуру я перепробовала большое количество тренировок, подходящих для выполнения в домашних условиях.

По итогам выбрала Бодифлексе и занималась им с переменной интенсивность. Но все это было до беременностей и родов. Сейчас и меня трое детей, естественно после их появления я набрала вес. Пока младший был совсем кроха я даже не задумывалась о занятиях. Теперь решила все же вернуть форму.

Захотелось попробовать что-то новое, а тут на просторах интернета я нашла авторскую программу "Худеем с Мариной Корпан". В её основе лежит дыхательная техника, как и в бодифлексе, но без задержки дыхания

Всего 15 занятий, каждое длится в пределах 15-и минут. Из инвентаря может пригодиться стул, мяч, резинка, гантели, фитбол и коврик, последних у меня нет по этому обхожусь подручными средствами или пропускаю. Но в список покупок все же внесла фитбол.

После бодифлекса, привыкнуть к новой технике дыхания было сложновато я постоянно сбивалась, хотя в начале ролика тренер подробно объясняет как нужно дышать. Какая-то особая физическая подготовка тут не требуется этот курс под силу многим. Для меня это один из весомых плюсов потому, что за время беременностей мои мышцы пришли в плачевное состояние. За время своих декретов единственный спорт которым я занималась это были пешие прогулки.

В процессе тренировки сочетаются дыхательные упражнения и гимнастика, для меня это оптимально, к тому же разнообразие полезно организму.

Я занимаюсь с переменной регулярностью и ещё не полностью привыкла к особенностям дыхание, но за неделю ушло 1.5 кг. Так же могу отметить положительный эффект для кожи, её качество заметно улучшается и она немного подтягивается.

В добавок к упражнениям я все также хожу пешком в детский садик. Во время этого я стараюсь не забывать дышать. Начала следить за питанием и планирую постепенно исключить из рациона хлеб и картошку. Раньше, до появления детей я так делала и в сочетании с бодифкексом результаты были отличные.

Так же на протяжении дня я стараюсь не забыть и найти минутку, чтобы подышать.

Главное во всем регулярность. Советую эту программу всем у кого нет противопоказаний, а к таким относятся: беременные, люди после операций на позвоночнике и с заболеваниями органов зрения, а так же все у кого есть сердечно-сосудистые патологии.
  • Достоинства
  • эффект, короткие занятия, отличные упражнения
  • Недостатки
  • есть противопоказания
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям